Власти Коломны прокомментировали информацию о взрыве

Власти Коломны: правоохранители и спасатели выехали на место после сообщений о взрыве

Фото: группа «Коломна» во «ВКонтакте»

Пресс-служба администрации Коломенского городского округа прокомментировала информацию о взрыве в пригороде. Об этом сообщает РБК.

Как отметили власти города, на данный момент детали произошедшего неизвестны. Там добавили, что на место выехали сотрудники правоохранительных органов и спасатели. О направившихся на место инцидента сотрудниках сообщили и в МЧС.

О том, что в пригороде Коломны произошел взрыв, ранее сообщила Baza. Взрыв был слышен практически во всех районах города. Других подробностей произошедшего на данный момент нет.

28 февраля беспилотники Вооруженных сил Украины атаковали сразу пять российских регионов. О происшествиях сообщили власти Адыгеи, Белгорода и Брянской области, а также города Туапсе Краснодарского края и Подмосковья.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Иосиф Пригожин рассказал, как ухаживает за своей кожей
Пригожин победил в многолетней борьбе против Ходорковского
В российских регионах рассказали о способах сэкономить на новогодних праздниках
Кремль анонсировал объемное выступление Путина с речью о внешней политике
Российский водитель сбил на кладбище двух пенсионерок
Забившего до смерти 23-летнюю студентку осужденного заметили в зоне СВО
Пропавшую три недели назад россиянку нашли на крыше оборонного завода
В Госдуме порассуждали о доносах за чайлдфри