Визит силовиков к Ройзману попал на видео

Mash опубликовал видео визита силовиков в квартиру экс-мэра Екатеринбурга Ройзмана

Утром в среду, 24 августа, силовики пришли в квартиру к экс-мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману, в отношении которого возбуждено уголовное дело о дискредитации Вооруженных сил (ВС) России. Их визит в жилище политика попал на видео, которое опубликовал Telegram-канал Mash.

На кадрах видно, как группа вооруженных людей в камуфляже подбегает к зданию, представляется полицией и просит открыть. Затем они быстро проходят коридоры и поднимаются на несколько этажей. Силовики подходят к двери, готовят болгарку, чтобы ее вскрыть, но Ройзман открывает им сам. Сопровождавшая силовиков девушка зачитывает ему вменяемые обвинения.

О задержании Евгения Ройзмана сообщалось ранее. В отношении него возбуждено уголовное дело о дискредитации в отношении российской армии.

Здесь и сейчас

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Японии 11 человек пострадали при пожаре в клубе
"Так бывает": забытый на прогулке ребенок замерз насмерть в детсаду в Москве
Россиянин в маске мумии выкрал из ювелирного один товар на 192 тысячи рублей
Лидер Ореховской ОПГ готовится к отправке в зону СВО. Пожизненно осужденный Ося начал приводить себя...
Экс-главу банка «Открытие» обвинили в хищении миллиардов рублей
Бывшего замминистра российского региона обязали выплатить 91 миллион рублей за плохие дома
Российского пенсионера задержали за совершенную 20 лет назад двойную расправу на даче
Экс-участник «Голоса 60+» отправлял интимные фотографии российской пятикласснице и попался