Вернувшийся из зоны СВО россиянин пострадал в массовой драке с цыганами

В Орловской области вернувшийся из зоны СВО мужчина пострадал в массовой драке с цыганамиСюжетМассовые драки в Москве

Кадр: Telegram-канал «Подъем»

Жители деревни Нижняя Лужня Орловской области устроили массовую драку с цыганами. В результате конфликта пострадал мужчина, недавно вернувшийся из зоны специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».

В региональном управлении МВД России каналу сообщили о возбуждении уголовных дел в отношении двоих участников потасовки. Следствие вменяет фигурантам хулиганство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

С участниками массовой драки провели профилактические беседы в целях профилактики подобных инцидентов, добавили в главке МВД России. О причинах конфликта не сообщается.

Ранее в Москве на стройке произошла массовая драка рабочих. На опубликованных кадрах видно вооруженных длинными палками людей. В это время еще один мужчина лежал на асфальте лицом вниз и не шевелился.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Против сооснователя «Диссернета» возбудили уголовное дело
Кремль ответил на вопрос о переносе административного центра Херсонской области
Путин обвинил противников в обесценивании действий Российской армии
Российский приграничный поселок обстреляли со стороны Украины
В Подмосковье 6-летняя девочка почти сутки провела с трупами матери и ее друга
Число жертв падения обломков беспилотника под Белгородом возросло
Власти ответили возмутившимся флагами Украины на улице российского города
Российский военный защитил подбитый танк от атак украинских дронов