Ведущая Екатерина Андреева: Я на Мальдивах и никому ничего не должна

Фото: кадр из видео

На опубликованной видеозаписи телеведущая на катере идет к острову, о котором мечтала целый год. Также Андреева демонстрирует приютивший ее отель, радуется тому, что по острову можно ходить босиком, потому что там «рай».

С 19 февраля Андреева не ведет больше программу «Время» для европейской части России. Сообщалось, что она вернется на телеэкран, когда изучит возможности новой студии.

В эфир программы «Время» 20 февраля вернулся Кирилл Клейменов. Появившийся в эфире спустя 14 лет ведущий заявил, что станет создавать новый стандарт подачи новостей.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что на форуме «Балтийский Артек» с молодыми учителями встречались известные журналисты. Участников форума приглашали посмотреть мастер-класс «Влияние телевидения на формирование духовно-нравственных ценностей». В роли эксперта выступала ведущая программы «Время» Екатерина Андреева.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жители Дальнего Востока с властью определились
Соцопрос: половине россиян хватает денег только на дешевую еду
В посольстве России обвинили США в превращении права на свободу слова в пародию
Россиянка бросила шестилетнего сына в больнице после выздоровления
Во Владимирской области самодельный самолет потерпел крушение
Напавшему на могилу Маслякова пригрозили тремя месяцами тюрьмы
Курский губернатор обратился к жителям на фоне работы ПВО
Россиянка упала в автобусе и отсудила у перевозчика почти миллион рублей