В жилом доме в Уфе произошел взрыв газа с возгоранием

МЧС: в многоквартирном жилом доме в Уфе произошел взрыв бытового газа

Кадр: Telegram-канал МЧС России

В многоквартирном жилом доме в Уфе произошел взрыв бытового газа. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале МЧС России.

«На улице Ладыгина произошел хлопок бытового газа с последующим возгоранием. Пламя охватило квартиру на 2-м этаже, повреждены окна и входные двери подъезда», — говорится в публикации.

Отмечается, что на месте происшествия работают 64 сотрудника экстренной службы. Им удалось ликвидировать возгорание на 25 «квадратах».

В результате произошедшего госпитализировали 66-летнего мужчину с ожогами и 31-летнюю женщину с осколочным ранением.

21 сентября в городе Стерлитамаке в Республике Башкортостан произошло частичное обрушение аварийного жилого дома. В результате происшествия никто не пострадал.

Читайте также:  В Кремле высказались о местонахождении Путина после попытки атаки на резиденцию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Вузы России будут учить студентов из Китая дистанционно
Собянин сообщил об отражении атаки нескольких БПЛА на Москву
Над российским регионом уничтожили беспилотник самолетного типа
Приехавшую на вызов фельдшера избили до сотрясения мозга в Петербурге
Военные уничтожили 61 беспилотник в трех регионах России
Российские военные уничтожили еще один беспилотник ВСУ над Брянской областью
Дрон ВСУ сбит в небе над Россией
Пресечен воздушный удар ВСУ по региону России