В загоне со свиньями нашли 17-летнюю россиянку со следами укусов

В Красноярском крае в загоне со свиньями нашли искусанное тело школьницыЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)

В Красноярском крае прокуратура организовала проверку после обнаружения искусанной 17-летней девочки в загоне для свиней. Об этом «Ленте.ру» сообщили в прокуратуре региона.

По данным ведомства, 23 ноября одиннадцатиклассница пришла кормить скот в хозяйственную постройку во дворе своего дома в селе Ушканка, пока ее родители уехали в Красноярск. Ближе к полуночи друг потерпевшей нашел ее в загоне со свиньями и крупным рогатым скотом с ранами на голове и теле от укусов животного. Он позвал на помощь соседей, но спасти школьницу не удалось.

Правоохранители устанавливают причины трагедии. Возбуждено дело по части 1 статьи 109 («Причинении смерти по неосторожности») УК РФ.

Ранее стало известно, что в Красноярском крае перед судом предстанет 35-летняя местная жительница за расправу над подругой, совершенную 16 лет назад.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мигранты изготовили 75 тонн суррогатного алкоголя на птицефабрике и попались
После стрельбы в брянской школе задержали директора ЧОО и сотрудницу охраны
Стали известны подробности об аресте министра труда российского региона
Росгвардия начала проверку после нападения школьника с молотком на учеников и педагогов
Судебные слушания по аресту бывшего адвоката Пашаева решили закрыть от прессы
Троих членов банды Басаева задержали по делу о нападении на псковских десантников
«Татнефть» потребовала взыскать с «Туполева» 5,6 миллиарда рублей
Задержание украинского агента и признание покушения на чиновника ЛНР попало на видео