В Ярославле учительница написала на лбу ученика-инвалида «не готов»

Фото: pxhere.com

Происшествие случилось еще в октябре. Пока учительница писала на лбу ребенка, одноклассники удерживали его, чтобы мальчик не вырвался.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 156 УК России (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что проверка по факту предполагаемого избиения пятиклассника учительницей проводится в Пермском крае после обращения родителей школьника в онлайн-приемную регионального омбудсмена Павла Микова.

Как говорится в обращении, в октябре этого года в школе села Тис Суксунского района учительница ударила мальчика по голове учебником «По основам духовно-нравственных культур».

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Никакого Гиппократа: врачам грозит срок за помощь умирающему
Траблшутинг: как открыть свое дело без начального капитала
C 1 октября в России запрещается курить на балконах
Российские войска заняли поселок Курдюмовка в ДНР
Синоптик спрогнозировал «барический лобзик» в Москве
Путин заявил об ударе в спину и напомнил о событиях Первой мировой войны
Глава Дагестана уволил участвовавшего в беспорядках чиновника
Голую россиянку нашли под окнами дома