В ходе инцидента со стрельбой у цыганского дома в Коркино пострадали два человека

«Mash»: в ходе стрельбы в Коркино пострадали россиянин и цыган

Фото: Pixabay

В ходе инцидента со стрельбой у цыганского дома в Коркино Челябинский области пострадали два человека — россиянин и представитель цыганской диаспоры, сообщает Telegram-канал «Mash».

«Двое пострадавших в результате стрельбы в Коркино — цыган и русский. Одному из них пуля попала в шею, второму в бедро. Оба сейчас больнице», — сказано в публикации.

Также отмечается, что в частном доме, который пытались штурмовать местные жители, были обнаружены гладкоствольное ружье, пистолет и патроны.

Стихийные погромы произошли после расправы над 40-летней женщиной, занимавшейся частным извозом. Коллега потерпевшей рассказал, что на последний вызов таксистка приехала к «местным цыганам» в частный дом, откуда постоянно вызывают такси.

По данным следствия, между злоумышленником, добиравшимся на такси к месту своего проживания, и потерпевшей произошел конфликт. В ходе ссоры молодой человек нанес женщине четыре колото-резаных ранения в область груди. Подозреваемым оказался 17-летний подросток из числа местных жителей. В ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названа причина крушения Boeing 737 MAX в 2018 году
Cуд объяснил признание Макаревича иноагентом
Российские полицейские задержали поджигавшего автомобили с символом Z инженера
В результате поджога архива ФСИН уничтожены 800 дел российских заключенных
Полиция задержала двух судимых россиян с 200 килограммами кокаина
В Башкирии бизнесвумен обокрали на 40 миллионов рублей
Бывший контрразведчик рассказал об особенностях российской вербовки
Пытавшемуся устроить теракты в российских регионах москвичу продлили арест