В Херсонской области силовики обнаружили схрон артиллерийских снарядов

В Херсонской области обнаружили и уничтожили тайник с шестью артиллерийскими снарядами

Фото: ГУ МВД России по Херсонской области

В Херсонской области российские силовики обнаружили схрон с артиллерийскими снарядами. Об этом в понедельник, 24 июля, сообщает региональное управление МВД.

По данным полиции, тайник с шестью артиллерийскими снарядами калибра 152 миллиметра был найден в лесополосе возле села Новокиевка Все обнаруженные боеприпасы было решено уничтожить на месте. Для это использовали накладной заряд тротила. В полиции региона сообщили о продолжающейся работе по выявлению и пресечению незаконного распространения оружия и взрывчатых веществ.

Ранее также стало известно, что в Херсонской области полицейские нашли два схрона с боеприпасами. Первый схрон во время разведки обнаружили в поселке Чаплынка, второй — возле села Мирное.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянка напоила дочь отравой для насекомых и выкинула из окна
Российские следователи возбудили дело против главкома ВСУ Залужного
Суд удовлетворил ходатайство об УДО бывшего мэра Оренбурга
Уроженку Крыма арестовали за госизмену
Бывшему вице-мэру Миасса дали условный срок за получение взятки от компании
Стало известно о длительной слежке за Кивой перед убийством
В суд направили дело о госизмене против сыновей священника
Устроившего стрельбу посетителя кафе в Казани задержали