В Херсонской и Запорожской областях выявили пособников ВСУ

Росгвардия выявила 13 пособников ВСУ в Херсонской и Запорожской областях

Фото: Dominika Zarzycka / Globallookpress.com

Росгвардия установила 13 пособников Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Херсонской и Запорожской областях. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ведомства.

Они были выявлены при проведении российскими военнослужащими адресных и разведывательно-поисковых мероприятий.

Кроме того, росгвардейцы изъяли из незаконного оборота более 20 единиц огнестрельного оружия, переносной зенитно-ракетный комплекс «Игла», выстрелы для гранатометов, гранаты, 60 артснарядов, сто мин и пять тысяч патронов.

10 ноября сообщалось, что Росгвардия ликвидировала 15 военнослужащих ВСУ на николаевском направлении. Кроме того, российская артиллерия выполнила свыше 600 тактических и около 40 огневых задач. Сотрудники ведомства уничтожили два склада с боеприпасами, более 20 целей и живую силу ВСУ в двух районах криворожского направления.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В больнице Буйнакска лечили мертвых пациентов
Россиянин зарезал соседа из ревности и поджег его дом с матерью внутри
Судимый россиянин убил давнего друга и его жену и получил 18,5 года колонии
В ОНК сообщили об отсутствии жалоб у журналиста WSJ на содержание в СИЗО
Фермер и ученый обвинили экс-бойфренда Волочковой в обмане
Расправившегося с российским подростком мигранта вновь заключили под стражу
Россия объявила в розыск бывшего командира украинского батальона и депутата Витко
Российский школьник купил пистолет и выстрелил себе в голову