В Херсонской и Запорожской областях выявили пособников ВСУ

Росгвардия выявила 13 пособников ВСУ в Херсонской и Запорожской областях

Фото: Dominika Zarzycka / Globallookpress.com

Росгвардия установила 13 пособников Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Херсонской и Запорожской областях. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ведомства.

Они были выявлены при проведении российскими военнослужащими адресных и разведывательно-поисковых мероприятий.

Кроме того, росгвардейцы изъяли из незаконного оборота более 20 единиц огнестрельного оружия, переносной зенитно-ракетный комплекс «Игла», выстрелы для гранатометов, гранаты, 60 артснарядов, сто мин и пять тысяч патронов.

10 ноября сообщалось, что Росгвардия ликвидировала 15 военнослужащих ВСУ на николаевском направлении. Кроме того, российская артиллерия выполнила свыше 600 тактических и около 40 огневых задач. Сотрудники ведомства уничтожили два склада с боеприпасами, более 20 целей и живую силу ВСУ в двух районах криворожского направления.

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Детей госпитализировали после развлечений в сауне
Следствие возбудило дела после обстрела ВСУ российских съемочных групп
Следователи начали выяснять обстоятельства гибели женщины и ее дочери в Уфе
Российского военного осудили за покушение на убийство сослуживца во время СВО
Фигуранты дела о «Крокусе» решили обжаловать продление ареста
Россияне пойдут под суд за пентаграмму со свиной головой на двери военкора
Причастного к ракетным ударам по Белгороду полковника ВСУ приговорили к пожизненному
В России осудят командира минометной батареи ВСУ за обстрел жилых домов Мариуполя