В Великобритании атакована военная база США

Злоумышленник получил «незначительные порезы и синяки», больше никто не пострадал. Авиабазу после случившегося закрыли. Сейчас ограничения сняты. Милденхолл принадлежит Королевским ВВС Великобритании​, однако в том числе на ней размещены части Военно-воздушных сил США.

Тем, кто находится вблизи базы, рекомендовано пока воздержаться от ее посещения. В Пентагоне пообещали предоставлять детали произошедшего по мере их поступления.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в июне неизвестный человек в форме афганского военнослужащего напал на коллег из США. ЧП произошло на территории военной базы в городе Мазари-Шариф.

По некоторым данным, нападавших было несколько, все они были вооружены и одеты в форму армии Афганистана. Сообщается, что среди погибших четверо американских солдат. Все они были застрелены.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский полицейский из-за лени не стал искать вора и попал под следствие
Россиянин во время ремонта обнаружил в подполе останки убитого мужчины
Росгвардейцы разминировали дорогу в пригороде Мариуполя
Следствие потребовало арестовать Дарью Трепову по делу о теракте в Петербурге
Двоих бывших российских воспитательниц осудили на три года за избиение детей
Следствие допросило 15 свидетелей по делу подрывника железной дороги в Рязанской области
СК возбудил уголовное дело на троих россиян за вымогательство и похищение человека
Врио гендиректора «Военторг-Центра» обвинили в хищении миллиона рублей