В Совфеде заявили о строительстве Крымского моста «с учетом известных рисков»

Вице-спикер Совфеда Косачев заявил о строительстве Крымского моста с учетом рисков

Фото: Алексей Никольский / РИА Новости

Крымский мост строился с учетом возможных рисков, и Москва не позволит разрушить его. Об этом заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев в эфире «Россия-24».

«Разумеется, Крымский мост никто не позволит разрушать ни при каких обстоятельствах. Он строился с учетом известных рисков, хотя на тот момент, конечно, было трудно предположить, что появится угроза прямых ударов», — рассказал он.

Ранее член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков допустил, что Украина действительно могла вести переговоры с Великобританией о планах по уничтожению Крымского моста.

В понедельник, 15 августа, депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко заявил, что Киев на саммите НАТО в июне провел переговоры с министром обороны Великобритании Беном Уоллесом о плане уничтожения Крымского моста. Помимо этого, он опубликовал фотографию с переговоров, на которой, кроме него и главы британского Минобороны Уоллеса, запечатлен бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Не умевшие плавать российские дети пошли купаться и утонули на глазах у подруг
В России выявили 23 909 случаев коронавируса
Депутат Госдумы призвал увеличить болезненность ударов России
В России высказались о судьбе ЧВК «Вагнер» в Африке
Госдума одобрила законопроект о запрете телефонов на уроках в школах
Мишустин ответил на вопрос о комплектовании Вооруженных сил России экипировкой
В России одобрили штрафы за несоблюдение требований к содержанию домашних животных
Россиянка спаслась из Суджи с младенцем на руках и узнала страшное известие о муже на СВО