В Севастополе объявили нерабочий день для ряда организаций из-за непогоды

Понедельник объявлен нерабочим для ряда организаций в Севастополе из-за непогодыСюжетУраган в Крыму

Фото: Сергей Мальгавко / ТАСС

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев объявил понедельник нерабочим днем для ряда организаций из-за непогоды. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Завтра в Севастополе объявлен нерабочим днем для работников учреждений соцсферы, детских садов, школ, учреждений допобразования и спорта, за исключением медицинских учреждений и оперативных служб», — написал Развожаев.

Ранее стало известно, что Западное побережье Крыма накрыл ураган с порывами ветра до 40 метров в секунду. Глава администрации Евпатории Елена Демидова заявила, что из-за непогоды подтопило домовладения у побережья. Также проводится эвакуация около 20 семей.

Читайте также:  Песков анонсировал обращение Путина к россиянам
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Совфеде отреагировали на решение Гаагского суда по MH17
ВСУ обстреляли два села в приграничном российском регионе
В российском регионе пенсионерка бросила коктейль Молотова в сторону банка
Раскрыто завещание Жириновского
Вероятность восстановления обстрелянного дома в Шебекино оценили
Жена бойца СВО 19 месяцев ждала выплаты за орден мужа. В Госдуме ситуацию назвали «рекордом бюрократ...
В российском регионе второй раз за полчаса сработала система ПВО
Раскрыты подробности о воспитателе задохнувшегося на горке в Нижнем Новгороде детсадовца