В Севастополе допустили возможность атаки со стороны Украины в праздники

Губернатор Севастополя Развожаев допустил возможность атаки со стороны Украины в праздники

Фото: Sofiia Gatilova / Reuters

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев допустил возможность атаки беспилотниками со стороны Украины в праздничные дни. Об этом он заявил в эфире телеканала СТВ.

«Подобного рода вещи, мы предполагаем, могут иметь место при праздновании Дня Победы, поэтому подвергать опасности людей большими массовыми мероприятиями принято решение не делать. Прежде всего мы должны думать о безопасности людей», — пояснил градоначальник.

Он подчеркнул, что все службы будут работать в усиленном режиме. Все мероприятия, которые связаны с общественной безопасностью, будут проводиться бдительно.

Ранее Развожаев сообщил, что в Севастополе отменили парад 9 мая, посвященный 78-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. По его словам, соответствующее решение принято Минобороны России.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ТСЖ и домкомам разрешат отбирать квартиры должников по ЖКХ?
Путин подписал закон о запрете митингов возле зданий госорганов и церквей
Матвиенко высказалась об уместности масштабных новогодних гуляний
Кремль заявил об истерике Запада из-за планов России по ядерному оружию
Минобороны заявило об уничтожении двух украинских самолетов Су-25
Россиянин выкинул с балкона собаку сестры за отказ дать денег на алкоголь
Выборы президента, угроза ядерной войны и враги России: о чем Песков рассказал в большом интервью?
Ландшафтный пожар локализовали в Воронежской области