В Ростовской области сбили два беспилотника

Baza: в Ростовской области ПВО сбили два беспилотника недалеко от военного аэродрома

Фото: Telegram-канал Baza

В Ростовской области системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили два беспилотных летательных аппарата (БПЛА), сообщает Baza.

По данным издания, инцидент произошел около 10 часов вечера в субботу, 19 ноября, в полутора километрах от города Миллерово. Через час в десяти километрах был обнаружен и сбит еще один дрон.

Известно, что недалеко от места случившегося расположен военный аэродром. Принадлежность БПЛА устанавливается.

1 ноября сообщалось, что надводный беспилотник, а также БПЛА были сбиты в акватории Черного моря вблизи Севастополя. Разные системы ПВО города отражали атаки в течение нескольких часов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мария Арбатова: "Если народ проглотит пенсионную реформу, с ним можно делать что угодно"
В 2020 году в РФ появятся остановки, автоматически вызывающие автобус
Власти не вмешиваются в корпоративные изменения "Яндекса"
Минобороны заявило об уничтожении 30 иностранных наемников и американской М777
В российских школах на уроках истории появится блок по спецоперации
Москалькова раскрыла подробности обмена пленными с Украиной
Открытое горение на территории бывшего ОКБ Сухого ликвидировали
«В Конституции четко прописано». В Кремле оценили перспективу участника СВО стать президентом России