В Ростове-на-Дону трое провокаторов попытались раскачать обстановку

«Лента.ру»: трое провокаторов в Ростове-на-Дону попытались раскачать обстановку в городеСюжетПенсионный возраст:

Фото: Илона Палей

В Ростове-на-Дону двое мужчин и женщина один за другим попытались раскачать обстановку в толпе и спровоцировать споры. Видео инцидента с провокатором — уроженцем Украины снял корреспондент «Ленты.ру».

На публикуемых кадрах видно, что вокруг мужчины пенсионного возраста собралась толпа и заставила его показать паспорт. Тот открыл страницу на развороте с пропиской, где был указан ростовский адрес — улица Пушкинская. Однако наблюдатели заметили и первую страницу документа, где в графе о месте рождения значилась Украина.

«Да, я родился на Украине и не стыжусь этого», — заявил мужчина. Жители назвали его провокатором и посоветовали отправиться домой.

Ранее он попытался оттолкнуть молодого человека от танка, около которого тот фотографировался. Мужчина стал кричать, что его окружают и устраивают цирк трусы.

Ранее сообщалось, что в отношении Пригожина было возбуждено уголовное дело по факту организации вооруженного мятежа. Поводом стали обвинения главы ЧВК в адрес российских военных в нанесении удара по тыловым лагерям компании, а также последовавшие за этим угрозы применить силу и уничтожить всех, кто преградит путь бойцам ЧВК, «включая любые блокпосты, любую авиацию».

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Осужденный по делу Сорокина бывший полицейский Воронин скончался в колонии
Россиянин предстанет перед судом за пытки знакомого ради пароля от телефона
Под Брянском задержали пилота упавшего украинского самолета
Шесть лет насиловавшего дочь россиянина осудят
Россиянин полтора года не выпускал жену и маленького сына из квартиры на улицу
Адвокат взыскивал с россиян несуществующие долги через суд и оказался в колонии
Напавший на школу в Челябинске подросток состоял в деструктивных сообществах
ФСБ задержала россиянина за передачу Украине информации о военных объектах