В российском регионе уничтожили три украинских беспилотника

Минобороны заявило о трех сбитых над Ростовской областью БПЛА ВСУСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Unsplash

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) за ночь уничтожили три беспилотных летательных аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) над Ростовской областью. Об этом написало Минобороны России в своем Telegram-канале.

Отмечается, что украинские беспилотники были уничтожены над Ростовской областью. Дежурные силы ПВО пресекли попытку ВСУ совершить террористическую атаку с применением дронов самолетного типа по объектам на территории России.

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что в районе Каменска-Шахтинского силы ПВО сбили несколько беспилотников. По его словам, это произошло около 4-х утра. По предварительным данным, пострадавших в результате происшествия нет. В нежилом строении было повреждено остекление.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Русских гораздо легче убить, чем победить"
Инфекционист высказался о распространении свиного гриппа в России
ВКС России уничтожили украинский вертолет Ми-8 в ДНР
В России продлили сроки господдержки небольших книжных магазинов
Путин выразил соболезнования папе Франциску в связи со смертью Бенедикта XVI
В Госдуме оценили идею о введении продуктовых карточек
При атаке украинского дрона пострадал водитель движущегося автомобиля
Кремль раскрыл роль ветеранов СВО в подготовке прямой линии с Путиным