В российском регионе тигр утащил в тайгу водителя лесовоза

В Хабаровском крае тигр утащил в тайгу и растерзал водителя лесовозаАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Jessica Weiller / Unsplash

В Хабаровском крае тигр утащил в тайгу водителя лесовоза. Об этом сообщил Telegram-канал Amur Mash.

По сведениям издания, россиянин остановился в 20 километрах от поселка Солонцова. Там на него и набросился хищник — схватил за ногу и утянул в чащу. В региональном управлении МВД отметили, что животное растерзало водителя, пишет ТАСС.

В ведомстве подчеркнули, что оперативная группа добралась до места инцидента и начала работу с охотоведами.

Предположительно, хабаровчанин вышел из автомобиля, чтобы надеть цепи на колеса, в этот момент и произошло нападение зверя.

До этого на Курильских островах медведь напал на двух мужчин и частично снял скальп с одного из них. Пострадавшего успели экстренно прооперировать. Медики тогда назвали его состояние тяжелым.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Лайфхаки" для тех, кто готовится к ЕГЭ
В российский бар отказались пускать добровольца в военной форме
Сенатор сравнил с политической проституцией заявления Франции о суде над Россией
ВСУ обстреляли центр Донецка из систем «Град»
Открывший доску в свою честь российский депутат наградил себя почетным знаком
Путин вспомнил Жириновского
Инфекционист назвал три основных симптома микоплазменной инфекции
Бой бронегруппы российских десантников в Курской области сняли на видео от первого лица