В российском регионе столкнулись машина скорой помощи и автобус

В Южно-Сахалинске столкнулись машина скорой помощи и автобус, есть пострадавшие

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

В Южно-Сахалинске столкнулись машина скорой помощи и автобус. Об этом сообщается в Telegram-канале Минздрава Сахалинской области.

По информации ведомства, пострадали водитель и пассажир медицинского транспорта. Карета скорой помощи двигалась со спецсигналом в сторону клинической больницы российского региона, чтобы доставить пациента. Однако на перекрестке улиц Мира и Пуркаева столкнулась с пассажирским автобусом.

Отмечается, что от возникшего удара пациент получил ушиб надбровной дуги, а сопровождавшее лицо — ушибы грудной клетки и голени. Помимо этого, травмы средней степени тяжести получили медицинские работники — врач и фельдшер, подчеркнули в ведомстве. Водитель автобуса не пострадал.

Ранее сообщалось, пассажирский автобус столкнулся с военным тягачом в Ольховатском районе Воронежской области, в результате происшествия пострадали восемь человек.

Читайте также:  Россияне смогут получать лекарства через «Почту России»
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин порассуждал о скоротечности жизни
В России станет обязательной проверка газового оборудования в квартирах
Под Москвой на берегу реки нашли заряженный реактивный пехотный огнемет
В России отреагировали на атаку беспилотников на Крым
В Совфеде высказались о гибели военкора Татарского
Российский чиновник сломал нос коллеге за неотправленное письмо
Путин назвал причину роста доверия россиян к выборам
Роспотребнадзор заявил о продолжающемся росте заболеваемости гриппом и ОРВИ