В российском регионе стая бродячих собак напала на первоклассницу

В Новосибирской области стая бродячих собак напала на первоклассницуЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Elena Mayorova / Globallookpress.com

В Новосибирской области стая бродячих собак напала на первоклассницу, когда та возвращалась домой. Об этом пишет портал «Сиб.Фм».

По данным издания, три собаки повалили семилетнюю школьницу и начали рвать на ней одежду. На крики девочки выбежала ее мать.

«Собаки напали на нее, сильно лаяли и раздирали куртку. Но не укусили ее. Я взяла палку и прогнала их», — рассказала жительница российского региона.

Со слов матери, после произошедшего девочка боится выходить на улицу одна, хотя физически она не пострадала.

Прокуратура проводит проверку по факту нападения собак на ребенка.

Ранее в Карелии стая бездомных собак искусала 13-летнюю девочку. Очевидица оказала первую помощь школьнице, после чего ее госпитализировали.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиян начали выкидывать из отелей по всему миру
Группа ВСУ сдалась в плен на марьинском направлении
Российский первокурсник покончил с собой в общежитии колледжа
Кремль переадресовал Минобороны вопрос о развитии системы ПВО
В российском городе мужчина избил инвалида-колясочника
В Москве изрисовали памятник Ахмату Кадырову
В России захотели ввести новое требование для таксистов
В России пятилетний мальчик встал на пути у разозлившегося на мать отца и попал в больницу