В российском регионе сообщили о повреждении военкомата после атаки беспилотников

Губернатор Брянской области Богомаз: при атаке дрона ВСУ было повреждено здание военкомата

Фото: Pixabay

В Брянской области во время атаки беспилотников было повреждено здание районного военкомата, об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор российского региона Александр Богомаз.

Он отметил, что атака последовала со стороны Вооруженных сил Украины в Севском районе, пострадавших нет. На месте происшествия работают оперативные службы.

«В результате сброса взрывного устройства повреждено здание районного военкомата», — заявил Богомаз.

Ранее стало известно, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) второй раз за день обстреляли Белгородскую область. Об этом в понедельник, 3 апреля, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, взрывная волна выбила окна в четырех частных домовладениях, посечены заборы и фасады. Кроме того, повреждена линия электропередачи.

***

Читайте также:  Описано отношение вагнеровцев к телу ликвидированного на СВО наемника из США
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава Крыма назвал участников «Крымской платформы» политическими фриками
В Белгородской области продлили «желтый» уровень террористической опасности
Выросло число погибших при взрыве газа в жилом доме на Сахалине
Опубликованы кадры последствий обстрела российского хутора со стороны Украины
Минпросвещения поддержало идею включить значки в школьную форму
В Минобороны заявили об «истреблении» украинской артиллерии под Красным Лиманом
Стала известна доля выступающих за новый президентский срок Путина россиян
У россиянки опустился глаз после одной стоматологической операции