В российском регионе силы ПВО сбили беспилотник

Губернатор Богомаз: система ПВО сбила БПЛА над Брянской областью

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Российская система ПВО сбила беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа над Брянской областью. Об этом сообщает губернатор российского региона Александр Богомаз в Telegram-канале.

«Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА по территории Брянской области», — говорится в сообщении. По его словам, пострадавших и разрушений нет. Он добавил, что на месте работают оперативные и экстренные службы.

Ранее сообщалось, что Вооруженные силы России взяли под контроль населенный пункт Желанное Второе, расположенный в Донецкой народной республике (ДНР). Отмечалось, что населенный пункт был освобожден подразделениями Южной группировки войск. Также российские военные нанесли поражение формированиям шести бригад ВСУ в районах Резниковки, Звановки, Белой Горы и Максимильяновки в ДНР.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Почему США и Англия помогали СССР?
Сегодня в Забайкалье траур: накануне в двух ДТП погибли 11 человек
Психолог: закредитованность может стать причиной расставания
Кремль ответил на сообщения о возможной отставке Лаврова
В ДНР раскрыли причину удара по Макеевке в новогоднюю ночь
Российские военные подавили порядка 15 расчетов артиллерии ВСУ
Движение транспорта по Крымскому мосту временно приостановили
В России одобрили закон об ответственности добровольцев СВО за порчу военного имущества