В российском регионе произошел взрыв на газовой скважине

ГУ МЧС по Республике Саха: в Якутии произошел взрыв на газовой скважинеСюжетВзрыв в Волгограде

Фото: Telegram-канал / «ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)»

В Якутии произошел взрыв на газовой скважине в ходе ремонтных работ. Об этом сообщается в Telegram-канале Главного управления МЧС России по региону.

Инцидент случился на участке добычи газа в 6 километрах от села Таас-Юрях Мирнинского района при проведении ремонтных работ скважины — произошел выброс газа с последующим возгоранием газовоздушной смеси. По предварительным данным, пострадали девять человек.

Ранее в Волгограде утром 21 апреля произошел взрыв. На втором этаже дома взорвался газ, после чего в одном из помещений начался пожар. Ударной волной выбило стекла у нескольких квартир, также осколками и камнями оказались повреждены припаркованные авто. После из-за утечки газа ввели режим чрезвычайной ситуации.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Отец побрил парикмахеров налысо из-за плохой прически сына
В Москве третий день подряд зафиксировали рост числа заболевших COVID-19
Детский омбудсмен высказалась об истории с ранением отчима 13-летней школьницей
В Совфеде назвали три причины усталости Запада от Украины
Мишустин посетит Ереван с рабочим визитом
Родственники жертв пожара в «Зимней вишне» потребовали компенсации
Путин назначил временно исполняющих обязанности губернаторов двух регионов
Боец СВО получил по 10 тысяч рублей за месяц службы и узнал о «пленении»