В российском регионе при обрушении стены балкона пострадали два человека

В Краснодаре два человека пострадали при обрушении стены балкона жилого дома

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Краснодарском крае два человека пострадали при обрушении кирпичной стены балкона. Об этом сообщили в региональной прокуратуре, передает ТАСС.

Предварительно, мужчины упали с балкона третьего этажа на стоящий внизу легковой автомобиль. Это произошло на улице Крылатской, россиян госпитализировали.

После случившегося окружная прокуратура начала проверку.

Ранее балкон обрушился в центральном районе Сочи. От полученных травм 60-летний мужчина, а также женщина умерли на месте, третьего пострадавшего госпитализировали с переломами таза и позвоночника — впоследствии он скончался.

Хозяйка квартиры в Краснодарском крае заявляла, что конструкция была в хорошем состоянии. Женщина рассказала, что она сама выходила на балкон и не заметила никаких дефектов, поэтому информация о том, что хозяева забыли предупредить гостей о шаткости лоджии, не соответствует действительности.

Читайте также:  В Минобороны рассказали об ударе по объектам на Украине
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ВКС России сбили украинские самолеты МиГ-29 и Су-25 под Херсоном и Николаевом
11-летний мальчик впал в кому и умер после лечения зуба в российской клинике
Кремль назвал условие завершения спецоперации
Путин увидел «сбои» в рождаемости в пяти регионах России
Мишустин назвал невозможным прогресс без искусственного интеллекта
Стало известно еще о двух сбитых в Новой Москве беспилотниках
В российском приграничном поселке начался пожар после обстрела ВСУ
Путин сравнил США с пауком