В российском регионе опрокинулся автобус со школьниками

В Приморском крае перевозивший школьников автобус попал в ДТП и опрокинулся

Фото: Владимир Баранов / Globallookpress.com

В Приморском крае автобус со школьниками попал в аварию. Об этом сообщила прокуратура российского региона в Telegram-канале.

Авария произошла на дороге Шкотово — Партизанск. Автобус вез 21 школьника и одного сопровождающего с экскурсии из Владивостока. Предварительно, водитель автобуса не уступил дорогу легковому автомобилю, из-за чего столкнулся с ним и опрокинулся.

«Дети-пассажиры 2007-2009 годов рождения. были пристегнуты ремнями безопасности, в настоящее время они осматриваются прибывшими на место медиками», — сообщили в надзорном ведомстве.

Там добавили, что начали проверку с целью установить все обстоятельства происшествия. Подробности аварии выясняются.

Ранее в В Приморском крае перевернулся школьный автобус с 14 детьми, которые ехали в школу. Водитель не смог удержать транспортное средство на трассе из-за гололеда, из-за чего автобус съехал в кювет. В результате ДТП пострадали восемь детей, шесть из них доставили в больницы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Депутат выжил на диете за 3500 рублей, но стал злым
В Госдуме заявили о подготовке Европы к полномасштабной войне
Путин поприветствовал муфтия словами «алейкум ас-салям»
Губернатор российского региона сообщил об обстреле со стороны Украины
В России отреагировали на поставки США кассетных боеприпасов Украине
Россиянам напомнили о шестидневной рабочей неделе в конце октября
«В воду уронили — и давай топить». Российский военный полгода пробыл в плену ВСУ. Его подвергли «аме...
В России назвали последствия идеи вернуть Киеву ядерное оружие