В российском регионе оценили последствия после уничтожения украинских дронов

Перехваченные украинские БПЛА над Тульской областью не нанесли разрушенийСюжетРабота систем ПВО:

Фото: РИА Новости

Два украинских беспилотных летательных аппарата, которые были перехвачены над Тульской областью, не нанесли никаких разрушений. О последствиях уничтожения дронов сообщило министерство по региональной безопасности Тульской области, передает РИА Новости.

В министерстве уточнили, что попытка атаки произошла в ночь на 28 октября. «Реагирование экстренных служб организовано. Пострадавших и разрушений инфраструктуры нет», — говорится в сообщении.

28 октября Минобороны сообщило, что средства противовоздушной обороны (ПВО) перехватили шесть беспилотников над территорией Орловской и Тульской областей. По данным российского оборонного ведомства, все беспилотные летательные аппараты оказались БПЛА самолетного типа.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пушилин сообщил о гибели 16 человек в ДТП в Шахтерском районе ДНР
Сергей Кириенко рассказал о нововведениях четвертого сезона «Большой перемены»
Российские военные овладели опорными пунктами ВСУ на купянском направлении
48-летний российский контрактник сбежал из части после встречи с подругой
Кадыров порассуждал о гендерной идентичности и здоровье нации
Путин извинился перед жителями Казани
Медведев заявил о войне НАТО с Россией
Минобороны показало кадры от первого лица с уничтожением САУ в Курской области