В российском регионе нашли мертвой семью пенсионеров

В челябинском Златоусте нашли мертвой в квартире семейную пару пенсионеров

Fotolia / Alexandr Blinov

В Златоусте Челябинской области нашли мертвой в квартире семейную пару пенсионеров. Об этом рассказали Ura.ru в поисково-спасательной службе российского региона.

Ее представители пояснили, что о пропаже россиян в полицию сообщили родственники. По их словам, пенсионеры перестали выходить на связь с 1 января. «Они не подходили к дверям, при этом за их окнами продолжал гореть свет. Спасатели, по просьбе силовиков, вскрыли дверь — 60-летние муж и жена были обнаружены погибшими», — отметили в поисковой службе.

Также выяснилось, что металлическая входная дверь в их квартиру была закрыта и на замок, и на внутреннюю задвижку. Следователи начали устанавливать все обстоятельства случившегося.

Ранее в Нижнем Тагиле Свердловской области пенсионера нашли мертвым в пассажирской маршрутке. Смерть россиянина, как было установлено, не носит криминального характера. Личность мужчины вскоре удалось установить.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Часть НИИ Склифосовского в Москве закрыли из-за выпившего 30 таблеток мужчины
На въезде в Ростов-на-Дону усилили меры безопасности
В Минобороны назвали атаку дронов терактом
Минобороны сообщило о пресечении массовой атаки Крыма ракетами Storm Shadow
В Чечне произошло землетрясение
Раскрыты ближайшие планы России по контрнаступлению в Курской области
Стала известна цель упавших в шести километрах от Курской АЭС беспилотников ВСУ
В Госдуме предупредили Украину о «неприятных новостях»