В российском регионе медведь спровоцировал массовую аварию

В Иркутской области лежащий на дороге медведь спровоцировал массовую аварию

В Иркутской области медведь, лежащий на дороге, спровоцировал массовую аварию. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД России.

В ведомстве разъяснили, что все произошло на 138-м километре автодороги «Братск — Усть-Илимск». По предварительным данным, в момент ДТП на дороге уже находился медведь, сбитый ранее другим автолюбителем. Водитель другой машины наехал на животное, после чего съехал в кювет.

Рядом оказался водитель грузовика, который решил помочь первому участнику аварии. Тогда же по дороге двигалась женщина на иномарке, она не сумела затормозить, поэтому врезалась в большегруз.

В результате случившегося никто из людей не пострадал.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье на трассе М-2 «Крым» столкнулись четыре грузовика и семь легковых автомобилей.

ЖЗЛ

Читайте также:  Медведев резко отозвался о Зеленском
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне беднеют и отказываются от новой одежды и телефонов
Пригожин рассказал о бывшем генерале морской пехоты США в своей ЧВК
В приграничном регионе России сбили беспилотник ВСУ
В России указали на общее с Китаем видение ситуации на Украине
Глав новых регионов России пригласили в Кремль
Милонов объяснил свои поездки с передовой в Госдуму
В МИД рассказали о безосновательной высылке российских дипломатов из США
Дети сняли на видео раненую при нападении ученика с молотком на школу в Челябинске девочку