В российском регионе медведь спровоцировал массовую аварию

В Иркутской области лежащий на дороге медведь спровоцировал массовую аварию

В Иркутской области медведь, лежащий на дороге, спровоцировал массовую аварию. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД России.

В ведомстве разъяснили, что все произошло на 138-м километре автодороги «Братск — Усть-Илимск». По предварительным данным, в момент ДТП на дороге уже находился медведь, сбитый ранее другим автолюбителем. Водитель другой машины наехал на животное, после чего съехал в кювет.

Рядом оказался водитель грузовика, который решил помочь первому участнику аварии. Тогда же по дороге двигалась женщина на иномарке, она не сумела затормозить, поэтому врезалась в большегруз.

В результате случившегося никто из людей не пострадал.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье на трассе М-2 «Крым» столкнулись четыре грузовика и семь легковых автомобилей.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Крыму назвали удар беспилотника по штабу Черноморского флота терроризмом
Около двух тысяч жителей российского города остались без света
В России с начала года число ВИЧ-инфицированных выросло на 40 тысяч
В Кремле описали обеспечение безопасности регионов России словами «все начеку»
Еще в одном российском регионе выявили первый случай гонконгского гриппа
Песков заявил об интересе Москвы к снижению поддержки Украины
Украина нанесла удар по российскому городу
Еще в одном российском регионе захотели ввести запрет на склонение к абортам