В российском онкоцентре произошел пожар

В онкоцентре Хабаровска начался пожар, пациентов эвакуировали из больницыСюжетЗадымление и запах гари в Москве:

Фото: Кирилл Пономарев / «Лента.ру»

В онкоцентре Хабаровска начался пожар, пациентов больницы эвакуировали. Об этом сообщила представитель управления МЧС по российскому региону Екатерина Потворова, передает РИА Новости.

«Пожарные прибыли на место по повышенному рангу опасности. Как выяснилось, случилось замыкание в электрощитовой на цокольном этаже», — сообщила она.

В МЧС добавили, что ликвидировать возгорание проводки удалось огнетушителем. Из-за пожара у регистратуры в главном корпусе здания ощущался стойкий запах гари и сильное задымление. Никто не пострадал, центр вернулся к работе в полном объеме.

Ранее в областной больнице Биробиджана произошел пожар. Он начался в неврологическом отделении. Там на кухне произошло короткое замыкание микроволновки. Из-за пожара из медицинского учреждения эвакуировали 54 пациента и сотрудника.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянину грозит тюрьма за покупку пуговицы
СМИ: спикер Госдумы увиливал от пенсии 22 раза за 6 минут
Появились подробности о выкинувшей из окна годовалую дочь москвичке
Госдума приняла закон об отзыве ратификации ДВЗЯИ
В Москве сотни человек эвакуировали из здания из-за утечки токсичного вещества
Бакалаврам разрешили завершить учебу без перехода на новую систему
Полномочия участвовавшего в СВО депутата Госдумы досрочно прекратили
Генерал-майор перечислил регионы России с наивысшей угрозой ударов дальнобойных ракет ВСУ