В российском городе задержали иностранца за развратные действия в отношении малолетней

В Краснодаре задержали иностранца за развратные действия в отношении малолетнейАртем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Данила Егоров / Коммерсантъ

В Краснодаре задержали иностранца за развратные действия в отношении малолетней. Об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета (СК) России по Краснодарскому краю.

Он обвиняется по статье 135 («Развратные действия») УК РФ.

По данным следствия, 28 ноября 37-летний уроженец Узбекистана на улице Первомайской поселка Знаменского совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки.

Следователи проводят с обвиняемым необходимые действия для установления возможных других эпизодов. Также идет сбор и закрепление доказательной базы.

Ранее сообщалось, что российский суд посадил педофила на 12 лет за переписку с детьми и порнографию.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России впервые оштрафовали физлицо-иноагента
В петербургской квартире нашли тело мужчины с резаной раной груди
Организаторам нелегальной экскурсии по коллекторам в Москве продлили арест
Адвокат рассказал о способах засудить человека за словесные оскорбления
Отбывающий срок бывший депутат Яшин попал в штрафной изолятор
Россиянин пытался поджечь авиатехнику на оборонном предприятии и попался ФСБ
Полицейские задержали двоих россиянин за кражу оружия с патронами
После взрыва внедорожника в центре Донецка возбудили уголовное дело