В российском городе задержали иностранца за развратные действия в отношении малолетней

В Краснодаре задержали иностранца за развратные действия в отношении малолетнейАртем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Данила Егоров / Коммерсантъ

В Краснодаре задержали иностранца за развратные действия в отношении малолетней. Об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета (СК) России по Краснодарскому краю.

Он обвиняется по статье 135 («Развратные действия») УК РФ.

По данным следствия, 28 ноября 37-летний уроженец Узбекистана на улице Первомайской поселка Знаменского совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки.

Следователи проводят с обвиняемым необходимые действия для установления возможных других эпизодов. Также идет сбор и закрепление доказательной базы.

Ранее сообщалось, что российский суд посадил педофила на 12 лет за переписку с детьми и порнографию.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне смогут законно ходить на охоту с чужим оружием
Сотрудницу российского банка задержали за хищение миллионов рублей у клиентов
Россиянин за 19 тысяч убил человека и получил 22 года колонии
Бастрыкин потребовал доклад по делу о гибели ребенка от бродячих собак
Трое молодых россиян решили заработать на наркоторговле и попались полицейским
Блогер Шабутдинов попросил отпустить его под залог в четыре миллиона рублей
Россиянина осудили за инсценировку ограбления собственной квартиры
Российского подростка осудили за подготовку к массовой расправе над школьниками