В российском городе шесть человек пострадали в ДТП с автобусом

Один ребенок и пятеро взрослых пострадали в ДТП с автобусом в Сызрани Самарской области

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Один ребенок и пятеро взрослых пострадали в ДТП с участием пассажирского автобуса в Сызрани Самарской области. Об этом сообщает РЕН ТВ в пятницу, 22 июля.

Все произошло на 880-м километре автодороги М-5 «Урал» в российском городе. Автобус ПАЗ, перевозивший 15 человек, угодил в кювет.

Шесть человек после ДТП получили различные травмы, четверым из них понадобилась помощь врачей. В настоящее время на месте происшествия начали проводить работу правоохранители и сотрудники экстренных служб.

Ранее сообщалось, что в Казани при столкновении автобуса и троллейбуса пострадали шесть человек, среди них четырехлетний ребенок. По одной из версий, ДТП произошло после того, как одному из водителей стало плохо за рулем.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский военный рассказал о наступлении ВСУ с участием польских наемниц
Путин поддержал предложения Шойгу по структурным изменениям ВС России
Медведев указал на признаки вовлечения НАТО в военный конфликт
Попавшего в реанимацию после драки в московской школе подростка прооперировали
В российском городе произошел выброс хлора
ВС России сбили украинский военный вертолет в ДНР
В России заявили о готовности к диалогу с Залужным
В России поменяют порядок регистрации транспортных средств