В российском городе риелтор назвал убийцей участника СВО

Ura.ru: в Тюмени риелтор назвал участника СВО убийцей

В Тюмени риелтор назвал убийцей участника специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом рассказала девушка бойца, передает Ura.ru.

Женщина отметила, что ищет с семьей квартиру. «Мне позвонил риелтор, мы мило беседовали. Когда он спросил про моего молодого человека, я сказала, что он находится на СВО. На что мне заявили, что мой муж — убийца», — пояснила она.

Девушка предоставила скриншот переписки с сотрудником. Отмечается, что фамилия и имя ее собеседника совпадают с именем и фамилией тюменца, которого в 2022 году осудили за фейки о Российской армии.

До этого сообщалось, что глухого участника СВО оправили на штурм Авдеевки. Его супруга заявила, что военный пропал на второй месяц службы.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме ответили на предложение пересмотреть отношения с Россией
В Госдуме предложили запретить курение вблизи детских площадок
Очевидица рассказала о начале пожара в «Зимней вишне»
Вейпы, еду и воду запретят проносить на Красную площадь на парад в День Победы
Российские военные отбили четыре атаки ВСУ у Серебрянского лесничества
К горящему в Ростове-на-Дону рынку направлены наряды полиции
92-летняя россиянка два дня пролежала на земле в лесу
Российская учительница стала получать угрозы из-за замечания школьнице в хиджабе