В российском городе подростки сломали школьнику нос

РИА: полиция расследует дело о драке подростков возле ТЦ в Нижнем Новгороде

Фото: Илья Наймушин / РИА Новости

Нижегородские полицейские выясняют подробности инцидента с подростковой дракой возле торгового центра (ТЦ) и устанавливает виновников. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, передает РИА Новости.

Ранее Telegram-канал NiMash рассказал о группе подростков, которая на протяжении двух недель совершала противоправные действия в ТЦ Автозаводского района — бегала по торговым залам, отрывала дверные ручки, ломала лифты. Отмечается, что о данных инцидентах заявлений в полицию не поступало. Однако 31 октября к правоохранителям обратилась мать 13-летнего подростка, которая сообщила, что во время конфликта с ровесниками ее сын получил закрытый перелом костей носа и ушибы.

По предварительной информации, травма получена в ходе обоюдной драки со сверстниками, которая произошла около здания торгового центра на проспекте Октября. Пострадавший получил направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы для определения степени тяжести вреда, причиненного его здоровью.

Отмечается, что в результате проверки полицейские установили участников драки. «Проводится работа с несовершенными и их законными представителями с целью установления роли каждого подростка в инциденте», — заявили в пресс-службе ведомства.

В московском ТЦ «Авиапарк» толпа школьников напала на подростков, одетых в стиле «ЧВК Редан». Стычка произошла 29 октября. За так называемых редановцев вступились посетительницы — они забрызгали атаковавших их хулиганов из перцовых баллончиков.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Магнитогорске обрушился подъезд из-за взрыва газа
Российские полицейские задержали в метро пьяного мужчину в ластах
В Москве 29-летнего мужчину обвинили в изнасиловании девушки в подъезде дома
Российский рецидивист создал дома нелегальную мастерскую по изготовлению оружия
Глава СКР Бастрыкин поручил возбудить дело в отношении Артура Смольянинова
В Сватово обнаружили тайник с более чем 3,5 тысячи патронов
Экс-сотрудника ФСБ и зампрокурора осудили за вымогательство у оборонной компании
Россиянин сбил четырех женщин на остановке и получил три года колонии-поселения