В российском городе перекрыли вокзал из-за эшелона с ранеными

В Волгограде перекрыли доступ к вокзалу из-за эшелона с раненымиСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Артем Краснов / Коммерсантъ

В Волгограде перекрыли доступ к вокзалу в связи с прибытием эшелона с ранеными из зоны проведения специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает v1.ru.

Отмечается, что часть пострадавших доставили с поезда в госпитали, а остальные продолжили путь после получасовой остановки.

«Здесь оставили тяжелораненых, а мы дальше едем по госпиталям. Нам даже не сказали, где и кого оставят. Просто едем. У меня несерьезная травма. Осколочное ранение. Не уверен, что мне дадут отпуск, но буду надеяться. Могут и не дать. Будет ли операция, тоже неизвестно», — рассказал один из военнослужащих.

Материалы по теме:Россиянки судятся с бывшими мужьями из-за не вернувшихся с СВО сыновей.Почему бросившие детей отцы требуют миллионы?31 июля 2023«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Молился, чтобы Господь помог мне забыть все ужасы»Как российские солдаты становятся священниками после боевых действий6 декабря 2022

Ранее раненый военный Николай Голуб, принимавший участие в боевых действиях в составе разведгруппы, дал совет по адаптации к мирной жизни. Из-за ранений Голубу ампутировали ногу. После операции он проходил курс лечения в Москве. Николай получил бионический протез, деньги на него собрали его сослуживцы.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России выросла доля положительных тестов на COVID-19 в частных лабораториях
Российские военные отчитались об уничтожении 11 украинских беспилотников
12-летняя россиянка пожаловалась на избиение и попросила забрать ее из семьи
Двое российских подростков залезли на крышу чужого авто ради спасения от собаки
Бывший офицер объяснил штурм Соледара группой «Вагнера»
Режим ЧС объявили в одном российском городе
Стало известно об обстрелах ВСУ двух сел в Курской области
Названа причина появления огромной трещины перед обрушением в доме в Астрахани