В российском городе голый мужчина устроил погром в магазине

ГУМВД Краснодарского края: в Крымске голый мужчина устроил погром в магазине, он задержан

Фото: Светлана Шевченко / РИА новости

Голый мужчина устроил погром в продуктовом магазине в Крымске в Краснодарском крае, полиция начала проверку. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД России по региону.

В сети появились кадры, на которых голый мужчина начал переворачивать полки в магазине и нападать на окружающих. После злоумышленника выдворили на улицу и избили. Мужчина выкрикивал фразы «нельзя сотворить мир» и «что хочу, то и делаю».

В пресс-службе ведомства отметили, что сотрудники полиции, которые незамедлительно прибыли на место происшествия, задержали местного жителя. После чего мужчина был передан сотрудникам медицинского учреждения. В настоящее время по данному факту проводится проверка, резюмировали в ГУМВД.

Ранее в американском городе Талса, штат Оклахома, арестованный мужчина сбежал от полиции и утонул в пруду. Он разбил стеклянную дверь кирпичом, который полиция обнаружила на месте происшествия. Отмечается, что по непонятным причинам задержанный был полностью голым.

Читайте также:  Армия России заняла еще один населенный пункт в Харьковской области
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Третий российский регион рекомендовал жителям носить маски из-за COVID-19
Российские войска подавили три взвода украинских реактивных систем «Град» в ДНР
Путин проведет заседание совета по науке и образованию
Матвиенко рассказала о противостоянии России «опасным играм в гендеры»
Омбудсмен отреагировала на ситуацию с жестоко избитым в Москве школьником
В российском регионе школьника госпитализировали после попадания молнии в баню
Путин рассказал о политиках-временщиках
«Несколько рожков патронов и пара гранат». Срочники больше месяца провели в окружении ВСУ в Курской ...