В российском городе голый мужчина устроил погром в магазине

ГУМВД Краснодарского края: в Крымске голый мужчина устроил погром в магазине, он задержан

Фото: Светлана Шевченко / РИА новости

Голый мужчина устроил погром в продуктовом магазине в Крымске в Краснодарском крае, полиция начала проверку. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД России по региону.

В сети появились кадры, на которых голый мужчина начал переворачивать полки в магазине и нападать на окружающих. После злоумышленника выдворили на улицу и избили. Мужчина выкрикивал фразы «нельзя сотворить мир» и «что хочу, то и делаю».

В пресс-службе ведомства отметили, что сотрудники полиции, которые незамедлительно прибыли на место происшествия, задержали местного жителя. После чего мужчина был передан сотрудникам медицинского учреждения. В настоящее время по данному факту проводится проверка, резюмировали в ГУМВД.

Ранее в американском городе Талса, штат Оклахома, арестованный мужчина сбежал от полиции и утонул в пруду. Он разбил стеклянную дверь кирпичом, который полиция обнаружила на месте происшествия. Отмечается, что по непонятным причинам задержанный был полностью голым.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Национальный флешмоб: регионы требуют списать долги "как в Чечне"
В Херсонской области решили выдавать российские номера на автомобили
Российские части постоянной готовности обеспечат вооружением на 97 процентов
В российском городе мать с четырьмя детьми отравилась угарным газом
Путин высказался о сроках завершения конфликта на Украине
Появилось видео атаки на российскую нефтебазу
В России мать с тремя детьми заживо сгорела при пожаре
Жители российского региона вышли на протест против закрытия детской поликлиники