В российском городе двое подростков упали с 26-го этажа на стройке

В Новосибирске двое подростков упали с высоты 26-го этажа во время строительных работ

Фото: Anton Vaganov / Reuters

В Новосибирске двое подростков упали с высоты 26-го этажа во время строительных работ. Об этом сообщает «Московский Комсомолец» («МК»).

По данным издания, мальчиков 15 и 17 лет на стройку привел отец. Причина, по которой дети упали с высоты, не уточняется. Один из подростков погиб на месте. Второго госпитализировали с множественными травмами.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 216 Уголовного Кодекса РФ («Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека»). В настоящее время проводятся все необходимые экспертизы.

Ранее в городе Тихвин Ленинградской области семиклассник попал в реанимацию после прогулки в заброшенном здании мясокомбината.

Читайте также:  Армия России заняла еще один населенный пункт в Харьковской области
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Опубликована карта боевых действий на Украине на 15 ноября
Российские врачи достали более полукилограмма волос из желудка 11-летней девочки
Командир «Адмирала Горшкова» заявил о готовности выполнить боевые задачи
Российский губернатор оценил вероятность вторжения ВСУ
ФСБ завела на Пригожина дело о вооруженном мятеже. Он заявил об ударе военных по «Вагнеру», Миноборо...
Медведев назвал квинтэссенцию американской доктрины безопасности
Украина выпустила по России снаряды из реактивной системы «Град»
В российском регионе с пенсионерами провели профилактическую беседу о квадробинге