В России женщину выгнали из ресторана из-за никаба

В Обнинске женщину в никабе выгнали из ресторанаАлан Босиков (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Alexey Belkin / Globallookpress.com

В городе Обнинске Калужской области женщину выгнали из ресторана. Это произошло из-за ее одежды, сообщает телеканал «Царьград» в Telegram.

Внимание на внешний вид посетительницы обратили находившиеся в заведении горожане. На это ее муж начал проявлять агрессию и потребовал не снимать его жену.

После этого охрана вывела мужчину и его спутницу. Им заявили, что в женщинам в никабе путь в ресторан закрыт, отмечает канал. Мужчина, который на видео назвал себя гражданином России, обратился в полицию.

Ранее в Тюмени не допустили до занятий школьницу в платке – хиджабе. Позднее родителям девочки удалось прийти к примирению с администрацией.

ЖЗЛ

Читайте также:  Раскрыто общее число подлежащих призыву в 2026 году россиян
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Словить хайп": почему опять заговорили о Ленине и Мавзолее
Проезд по МСД для автомобилей из Москвы и Подмосковья останется бесплатным
В Совфеде назвали пример открытого вызова России со стороны США
В Госдуме выдвинули встречные требования к НАТО
Песков ответил на вопрос об обсуждении Путиным и Эрдоганом передачи «азовцев»
Шойгу заявил о поражении Украины на поле боя
Пострадавшие при обрушении дома в Астрахани получили выплаты
Алаудинов сообщил об освобождении 15 населенных пунктов в Курской области. Что известно о продвижени...