В России выявили 4201 случай коронавируса

Оперштаб сообщил о выявлении в России 4201 случая коронавируса за сутки

Фото: Tatyana Makeyeva / Reuters

В России за сутки выявили 4201 новый случай заражения коронавирусом, общее число заболевших с начала пандемии достигло 21 836 969. Об этом в среду, 11 января, сообщается на сайте оперативного штаба по борьбе с инфекцией.

Днем ранее, 10 января, число новых заболевших составило 3032.

Больше всего случаев заражения зафиксировано в Москве (1678), Санкт-Петербурге (335) и в Свердловской области (165). Меньше всего — в Костромской области, Карачаево-Черкесии, Ненецком автономном округе и Ингушетии (по 1 случаю).

За минувшие 24 часа число госпитализаций составило 900. За этот же период 5122 человека выздоровели и были выписаны из больниц. Общий показатель выздоровлений достиг 21 258 733.

За сутки умерли 46 пациентов с COVID-19. За все время пандемии в стране скончались 394 214 человека.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
13 декабря: Андрей Первозванный, Новая Зеландия и военное положение в Польше
Путин назвал цели на 2022 год и выразил соболезнования потерявшим близких
Путин анонсировал следующий астанинский саммит в России
В Кремле рассказали о планах Путина на 8 марта
Стало известно о проверке детсада в Москве до отправки его воспитанников в отдел
Еще одна популярная услуга стала доступна онлайн в Москве
В Крыму женщина покормила соломкой медведя и лишилась части пальца
В России предложили завершить «эпопею благотворительности» с образованием для иностранцев