В России высказались о причастности Британии к теракту на Крымском мосту

Сенатор Джабаров: Британия причастна ко многим операциям против РоссииСюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: Александр Котомин / «Лента.ру»

Британские спецслужбы причастны ко многим операциям против России, которые сегодня проводит Украина, считает первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Так в беседе с «Лентой.ру» он высказался о причастности королевства к теракту на Крымском мосту.

«Эта манера наносить подлые удары всегда была присуща Британской империи, поэтому ничего нового мы не узнали. Это их классический почерк», — заявил Джабаров.

Сенатор убежден, что со временем станет известно о причастности Британии и к другим операциям против России.

«Рано или поздно британцы ответят за все», — заключил он.

Материалы по теме:Как добраться в Крым сейчас?Карта альтернативного маршрута для объезда Крымского моста17 июля 2023«У русских больше оружия и людей»Украина начала новый этап контрнаступления. Как это повлияет на ход спецоперации?28 июля 2023

Издание The Grayzone сообщило, что британские спецслужбы могут быть причастны к теракту на Крымском мосту. В частности, британские разведчики подготовили подробный план разрушения моста еще несколькими месяцами ранее.

Читайте также:  Россияне смогут получать лекарства через «Почту России»

Об атаке двух украинских надводных беспилотников на Крымский мост стало известно 17 июля. Национальный антитеррористический комитет объявил произошедшее терактом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Что смутило биографов в дневнике Иоанна Кронштадтского
Стало известно о 15 ударах ВСУ по объектам Запорожской АЭС
12-летний россиянин сушил на обогревателе постельное белье и сжег квартиру
Рост заболеваемости корью в России объяснили
Число отравившихся медвежатиной россиян выросло до 11
Россия нанесла удар по украинскому цеху производства и ремонта РЛС
Массовая драка произошла в ТЦ под Москвой из-за очереди к банкомату
Два чиновника в приграничном регионе России вступили в добровольческий отряд