В России школьник-«зигомет» сломал однокласснику позвоночник

На Алтае увлекающийся фашизмом школьник сломал спину однокласснику

Фото: Дмитрий Ермаков / «Лента.ру»

На Алтае увлекающийся фашизмом школьник сломал спину однокласснику. На подростка и раньше поступали жалобы, сообщает Telegram-канал Mash Siberia.

Школьник кинул сверстника на парту и прыгнул на него сверху.

Родители пострадавшего ребенка утверждают, что напавший на их сына мальчик является сторонником фашистской идеологии. По их словам, он «зигует» — вскидывает руку в нацистском приветствии, выкрикивает лозунги украинских националистов и рисует свастики. К расследованию инцидента подключись сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Руководство школы от общения с журналистами отказалось.

Ранее сообщалось, что в Москве школьник сломал нос сверстнику из-за спора о Николае II. Ученики поспорили по дороге домой, словесная перепалка быстро переросла в драку. Детей разняла одна из прохожих. Какой позиции относительно последнего российского императора придерживался каждый из участников потасовки, не сообщалось.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Есть ли жизнь после сорока? О кризисе среднего возраста
Появилось видео с находящимися под Павловкой морпехами из 155-й бригады
Российского школьника госпитализировали с опьянением от йогурта
Российский историк дождался смерти оскорбившего его ученика и отомстил за обиду
Минобороны назвало ключевых организаторов деятельности биолабораторий на Украине
Два мирных жителя пострадали из-за обстрела ВСУ Белгорода
В Севастополе приостановили движение катеров и паромов
Путин высказался о стандартизации учебников по одному предмету