В России призвали готовиться к вступлению «польской банды» в конфликт на Украине

Депутат Госдумы Гурулев: «польская банда» может вступить в конфликт на Украине

Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Польские войска могут вступить в конфликт на Украине. Об этом в эфире Первого канала заявил депутат Госдумы, член комитета по обороне Андрей Гурулев.

По мнению парламентария, это может произойти в тот момент, когда Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряют боеспособность.

«Когда украинская армия выдохнется — в рамках гибридной войны, официальной, вот эта банда, которая на границе Польши стоит, польская, она пойдет сюда», — заявил Гурулев.

Материалы по теме:«Хочется проснуться, когда сын вернется»Молитвы и магия: во что верят россияне, родные которых уехали на СВО20 июня 2023«Я плачу, мне страшно, дом трясется»Что происходит в областях на границе с Украиной? Рассказывают местные жители8 июня 2023«Танки идут на запах сытых чужих квартир»Как в России появился феномен Z-поэтов и о чем их стихи?10 июня 2023

Он предложил готовиться к такому развитию событий и «не обманывать себя».

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявлял, что специальная военная операция на Украине начиналась против действий Киева, а сейчас она превратилась в войну между Москвой и коллективным Западом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Перемен!": россияне ждут от Путина крутого поворота к лучшему
Барменам вручат "Оскаров"
В Ростовской области загорелись сотни гектаров леса
Путин обвинил Запад в замалчивании обстрелов Донецка военными ВСУ
Заявлявшая о способности вылечить рак травами россиянка подала в суд на онколога
Два дома оказались разрушены при обстреле приграничного российского региона
Российский врач рассказал о спасении около 800 эвакуированных палестинцев
В Минобороны назвали причину увеличения штатной численности ВС РФ