В России подросток-мигрант жестоко избил одноклассника из-за места за партой

В Калуге уроженец Таджикистана избил одноклассника из-за места за партойАнастасия Шейкина (Старший редактор отдела «Россия»)

Фото: Сергей Пятаков / РИА Новости

В Калуге 15-летний подросток-мигрант избил одноклассника из-за места за партой. Об этом сообщил источник ИА Regnum.

По данным агентства, уроженец Таджикистана напал на одноклассника в школьном туалете и попросил друзей снять это на видео. Инцидент произошел после того, как сверстник отказался уступить место за партой подростку-мигранту.

«Между подростками возник спор. Рашиду это не понравилось, и он позвал одноклассника в туалет «поговорить», после чего сильно избил», — уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что администрация школы в тот же день вызвала родителей детей в образовательное учреждение, однако в полицию об инциденте решила не сообщать. Подростка-мигранта поставили на внутришкольный учет. Ситуацией заинтересовались в Следственном комитете.

Ранее в одной из школ Красносельского района Санкт-Петербурга сын мигрантов ударил мальчика ногой в лица и попал на видео. Директор школы рассказал, что подростка-мигранта отправили в Узбекистан.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Совфеде оценили способность Турции обеспечить альтернативу российскому газу
Путин встретился с матерями участвующих в СВО солдат
Оценена возможность разгрома Авдеевской группировки ВСУ в ДНР
Охотничьи собаки сутки согревали россиянина на морозе и спасли ему жизнь
В Москве раскрыли детали проекта по подготовке будущих врачей
Оценено состояние несущих конструкций башни «Москва-Сити» после попадания БПЛА
В РПЦ объяснили критику Хеллоуина борьбой с пропагандой культа смерти
Россиянка пострадала при ударе беспилотника ВСУ по многоквартирному дому