В России пенсионер заживо сварился в туалете

В Волгограде пенсионер заживо сварился в туалете девятиэтажного дома

Фото: Артем Краснов / Коммерсантъ

В Волгограде пожилой мужчина заживо сварился в туалете собственной квартиры в многоэтажном доме. Об этом сообщил V1.ru.

По информации издания, коммунальная авария произошла в девятиэтажном доме на улице Турбинной. Изначально сообщалось, что мужчину залило кипятком из оторвавшегося отвода горячей воды.

«Как все получилось, пока неизвестно, возможно, мужчина почувствовал себя плохо и схватился за трубу. Это все будет выясняться в ходе проверки. Пока же при осмотре места происшествия были найдены следы внешнего воздействия на трубу», — сообщил собеседник издания.

В региональном комитете здравоохранения впоследствии уточнили, что врачи не смогли спасти мужчину. По прибытии на место происшествия они обнаружили мужчину без признаков жизни.

В августе в Новосибирске три человека заживо сварились в яме с кипятком.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне признали работу своего правительства эффективной
От вредных продуктов отучат специальные мобильные приложения
Вильфанд пообещал «неоднородный» июль в Москве
Медведев заявил о риске раздела Европы
Российский мэр захотел переименовать город в честь Сталина
Зампред Госдумы сломал руку в ДТП возле столичного аэропорта
В экстренных службах Крыма рассказали о последствиях атаки БПЛА
Российская армия освободила Романовку в ДНР