В России ответили на слова Трампа об ударе по центру Москвы

Член ОП Рогов назвал пиаром слова Трампа об ударе по центру Москвы

Фото: Belkin Alexey / news.ru / Globallookpress.com

Слова кандидата в президенты США Дональда Трампа об ударе по центру Москвы являются пиар-ходом. Такое мнение выразил председатель комиссии Общественной палаты (ОП) России по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов, чьи слова приводит РИА Новости.

«Это заявление — не более чем пиар-ход, рассчитанный на внутриамериканское потребление, чтобы показать, кто более «крут и дерзок» в разговоре с российским лидером», — пояснил он.

Ранее Дональд Трамп угрожал президенту России Владимиру Путину ударить по Москве, если он будет «гоняться за Украиной». Об этом сам американский политик рассказал в интервью The Wall Street Journal (WSJ). Он не уточнил, при каких обстоятельствах состоялся этот диалог, однако добавил, что с Путиным у него сложились прекрасные отношения.

Комментируя его заявление, заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев предупредил об ответном ударе по Вашингтону. Также он отметил, что «Трампа занесло».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Больше половины россиян уверены в экономическом кризисе
Позднер и Манукян заступились за Урганта
В России обнаружили подвариант омикрона «кентавр»
Кадыров предложил россиянам пройти подготовку для отправки в зону спецоперации
Путин ответил на вопрос о мобилизации фразой «не надо, нам хватит»
Минобороны России сообщило об уничтожении нескольких единиц авиации ВСУ
В московской квартире обнаружили два трупа
Военный рассказал о польских и латышских наемниках в рядах ВСУ