В России кадет казачьей школы покончил с собой в собственной комнате

В Свердловской области кадет казачьей школы покончил с собой в комнате

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Свердловской области кадет казачьей школы покончил с собой. Смерть семиклассника подтвердил изданию «Е1.РУ Екатеринбург Онлайн» директор Богдановичского политехникума Владимир Тришевский.

Мальчик совершил самоубийство в собственной комнате. Тело ребенка обнаружила воспитательница, рассказала мать одного из учеников.

Женщина утверждает, что погибший кадет нередко становился объектом насмешек. Причиной этого якобы послужило то, что десять лет назад у мальчика умерла мать. При этом, по словам россиянки, непосредственно перед трагедией никаких инцидентов не было. «Я хочу, чтобы там начались проверки, чтобы такого больше не произошло», — заявила женщина.

О погибшем мальчике известно, что он жил у бабушки. Отец ребенка работает в МЧС России.

Ранее в Москве 15-летний школьник попытался покончить с собой после возвращения с вечеринки. Подросток вернулся с празднования дня рождения своей подруги в нетрезвом виде. Это разозлило мать мальчика, и она запретила сыну гулять, а также забрала у него телефон и компьютер.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Шестилетний мальчик стал охранником Кадырова
ВСУ начали обстреливать ДНР вдвое больше
Минобороны России рассказало об отражении контратак ВСУ на донецком направлении
Треть россиян оказалась не против сокращения новогодних каникул
Стали известны подробности призыва на военную службу в ДНР
Власти объяснили дым в районе Севастопольской бухты
Российский военный назвал особенности боевой работы в зоне СВО
Путин высказался о глобальном потеплении