В России автомобиль сбил трех человек

В Кемеровской области автомобиль сбил трех человек на пешеходном переходеСюжетДТП в Москве:

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

В Кемеровской области автомобиль сбил трех человек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщила Госавтоинспекция Кузбасса в Telegram-канале.

Авария с участием пешеходов и Toyota Noah произошла в Кемерово на пересечении проспекта Ленина и улицы Чкалова. Люди переходили дорогу на разрешающий сигнал — пострадала 25-летняя девушка и двое мужчин в возрасте 28 лет и 31 года.

После случившегося начата проверка. Неизвестно, кто управлял автомобилем в момент ДТП. «Подъезжая к пешеходному переходу, необходимо заблаговременно снижать скорость, чтобы иметь возможность вовремя остановить автомобиль и уступить дорогу пешеходу», — напомнили в ГИБДД.

20 сентября крупное ДТП также произошло на западе Москвы. На Мичуринском проспекте столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего три человека пострадали, еще три — не выжили. Виновник аварии, предварительно, скрылся.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Соцсети: врачи призвали офисных работников ежедневно мяукать
В метро Новосибирска установят памятную доску в честь Ким Чен Ира
Минобороны России рассказало о нарушивших снабжение ВСУ ударах
Путин прибыл в Тулу
В российском регионе отловят всех бездомных собак после гибели мальчика
Российские военные сорвали ротацию ВСУ на южнодонецком направлении
В Госдуме заявили о признании БРИКС в Европе
Росавиация ввела временные ограничения полетов в Шереметьево