В результате атаки БПЛА на российский регион начался пожар на предприятии

Шапша: в результате атаки БПЛА начался пожар на предприятии в Калужской областиМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)СюжетПожары в России

Фото: Alexander Ermochenko / Reuters

Беспилотные летательные аппараты (БПЛА) ударили по территории промышленного предприятия в Калужской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Владислав Шапша.

Средства противовоздушной обороны (ПВО) Минобороны России отбили нападение. Однако в результате падения обломков дрона на предприятии начался пожар. Пострадавших нет.

По информации Шапши, всего на окраине Калуги было сбито три беспилотника.

В ночь на 22 ноября Украина выпустила по России 23 беспилотника. 12 из них система ПВО сбила в Брянской области, девять — в Калужской, еще два — в Курской.

Читайте также:  Медведев резко отозвался о Зеленском
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В парламенте Крыма отреагировали на заявление Украины о Крымском мосте
Российские военные сбили пять беспилотников ВСУ в ЛНР, ДНР и Запорожской области
В общежитии российского университета произошла массовая драка иностранцев
В Кремле оценили публикации об организаторах взрывов на «Северных потоках»
Замерзшего насмерть подростка нашли на пустыре в российском регионе
Супруги из Белгородской области погибли при теракте на Крымском мосту, их дочь в реанимации. Что изв...
Массовая авария произошла на МКАДе
Россиянам рассказали о повышении пенсий с 1 января