В подмосковной школе охранник с судимостью до смерти забил коллегу за пьянство

В подмосковном Раменском школьный охранник с судимостью до смерти избил выпившего коллегу

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

В подмосковном округе Раменское охранник школы убил своего коллегу за пьянство. Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

По данным агентства, один из охранников заметил, что напарник выпивает на работе. Тогда он взял палку и избил оппонента, а затем заснул. Жертва успела выбежать на улицу, но впоследствии скончалась. Тело погибшего нашли в воскресенье утром.

На данный момент нападавший задержан. По факту произошедшего возбуждено дело по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Отмечается, что подозреваемый был судим за кражу и разбой.

Ранее стало известно, что в Перми осудили на 21 год охранника, задушившего 12 лет назад начальника из-за денег.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Непогода оставила без света жителей ЦФО
Режиссер фильмов об АТО оставил видео своей смерти
В России займутся расследованием казни военнопленных французскими наемниками
Российскую пенсионерку осудят за поджог дома с выгнавшими ее на улицу мужчинами
Пьяный россиянин расправился со спящей матерью при помощи ножа и попал под арест
В российском городе неизвестные обстреляли машину и автобус
ФСБ задержала сотрудницу полиции за организацию канала незаконной миграции
Россиянин выгнал на балкон ругавшую сына жену и поджег квартиру