В Подмосковье жестоко убили 18-летнюю девушку

В подмосковном Железнодорожном жестоко убили 18-летнюю девушку

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В подмосковном Железнодорожном жестоко убили 18-летнюю девушку, ее убийцу ищут; на теле жертвы правоохранители насчитали 15 ножевых ранений. Об этом в четверг, 7 июля, сообщает Telegram-канал 112.

По данным Telegram-канала, тело убитой Софьи К. обнаружила ее мать в квартире многоэтажного жилого дома в Железнодорожном. Тело жертвы находилось в ванной комнате, прибывшие криминалисты насчитали 10 ножевых ранений грудной клетки, три ранения предплечья и два в области ног.

Предварительно известно, что 2 июля София заходила в подъезд жилого дома со своим молодым человеком, но уже через 10 минут мужчина вышел один и скрылся. В настоящий момент его ищут правоохранители.

Ранее Следственный комитет России раскрыл жестокое убийство в Новосибирске спустя 34 года. Расправа произошла на приусадебной территории частного дома в Дзержинском районе Новосибирска; эксперты насчитали более 130 ножевых ранений на теле жертвы, девушка умерла на месте преступления.

Время роста

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Грузинского вора в законе Гоги Питерского избили на турецком пляже
Ссора между россиянами закончилась дракой и применением гранаты
Наполненность российских колоний резко снизилась за последние десять лет
Неизвестный напал с ножом на российскую школьницу в подъезде ее дома
Экс-замглавкома МВД обвинили по новой статье
Решение российского военного показать стрельбу гранатомета привело к трагедии
В российском регионе задержан бывший глава района по подозрению в получении взятки
Бывший адвокат Пашаев заявил о невиновности по делу о мошенничестве