В Петербурге трехлетний ребенок отравился жидкостью для розжига в парке

В Петербурге трехлетний ребенок отравился жидкостью для розжига в Полежаевском парке

Фото: Николай Гынгазов / Globallookpress.com

В Красносельском районе Санкт-Петербурга трехлетний мальчик отравился жидкостью для розжига. Об этом сообщает KP.RU со ссылкой на АН «Оперативное прикрытие».

Инцидент произошел вечером 9 мая в Полежаевском парке. Источник издания рассказал, что ребенок выпил жидкость для розжига во время пикника — после этого его доставили в Детскую больницу №5 имени Филатова с признаками отравления токсическим веществом.

Мальчик находится в состоянии средней степени тяжести, врачи диагностировали у него химическое отравление третьей степени. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге годовалый младенец попал в больницу с токсическим отравлением. Родители ребенка заявили, что он отравился жидкостью для вейпа, которую облизал с поверхности.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Число несовершеннолетних невест в России значительно сократилось
Госдума приняла закон о наказании за дискредитацию участников СВО
В российском регионе выпал «белый» дождь из вулканического пепла
ВСУ третий раз за день обстреляли российский регион
В российском регионе обстреляли ферму с животными
Госдума приняла закон о сдаче экзамена для получения охотничьего билета
Названы суммы выплат погибшей и пострадавшим при стрельбе в гимназии в Брянске
Мать и двое детей стали жертвами аварии в российском регионе